Resultado de licitación
ASESORÍA A LA INSPECCIÓN FISCAL
Código fc1d87d4-9452575 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANKER INGENIERÍA LIMITADA | Anker Ingeniería Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 36.749.950
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANKER INGENIERÍA LIMITADA | Anker Ingeniería Ltda.
RUT 767139624
CONSUTORIA E INSPECCIÓN GONZALO TORO ISLA E.I.R.L. | GTI CONSULTORES LTDA
RUT 770806534
inges limitada | ingenierosgestores
RUT 77377580K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA A INSPECCION FISCAL DE LA CONSERVACION DEL RIO LAJA TUCAPEL 2 | 1 Unidad | CLP 36.749.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.