Resultado de licitación
MONITORES TALLERES DE INVIERNO
Código fc1db636-9544650 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ENRIQUE HERNÁNDEZ VÁSQUEZ | Compañia Asombracirco
- Monto adjudicado
- CLP 1.380.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ENRIQUE HERNÁNDEZ VÁSQUEZ | Compañia Asombracirco
RUT 171858224
ELSA ESTER MORENO CELIS | ELSA
RUT 112806504
MAURICIO IVÁN VALENZUELA GONZÁLEZ | Mauricio Valenzuela González
RUT 102092791
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Monitor para taller de Manualidades y Telares | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| Monitor Taller de Bisutería | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| Monitor taller Técnicas Circenses I | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| Monitor Taller Creaciones de Máscaras | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| Monitor Taller Juguemos a Crear | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| Monitor Taller de Magia | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| Monitor Taller de Técnicas Circenses II | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| Monitor Taller de Hula Hula | 1 Unidad | CLP 180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.