← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZAS DE FOSAS SEPTICAS EN FAVOR DE LA 4TA. COMISARIA C.O.P. LOS ÁLAMOS.

Código fc1e4b5e-9412667 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Juan Francisco | SERVICIOS BIOAMBIENTAL SPA

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Juan Francisco | SERVICIOS BIOAMBIENTAL SPA

RUT 769535934

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZAS DE FOSAS SEPTICAS EN FAVOR DE LA 4TA. COMISARIA C.O.P. LOS ÁLAMOS.1 UnidadCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc1e4b5e-9412667? | GanaLicitaciones.cl