← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRAT. SERVICIO PROFESIONAL ARQUITECTURA PP-135

Código fc1f6dfb-9597236 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO JORGE SUÁREZ JANSSON | Alejandro Jorge Suarez Jansson

Monto adjudicado
CLP 12.216.157
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRO JORGE SUÁREZ JANSSON | Alejandro Jorge Suarez Jansson

RUT 131768559

Ganador

AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

RUT 767263597

CLAUDIO ENRIQUE VILCHES REAL | arqcons

RUT 122400484

GILPORT CONSULTORES LIMITADA | Gilport Ltda

RUT 780757949

GreenBIM7D | GreenBIM7D

RUT 765285291

YAMAYOSHI ANTONIO SATO MARTÍNEZ | Yamayoshi Sato

RUT 136479709

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PROFESIONAL PARA LA ASESORIA DE INSPECCIÓN TÉCNICA DE ESTUDIO DE ESPECIALIDAD ARQUITECTURA, PARA PROYECTO NORMALIZACIÓN HOSPITAL COMUNITARIO DE MEJILLONES1 UnidadCLP 12.216.157

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.