← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. REPUESTOS PARTICLE SEPARATOR Y OTROS PARA AVION BEECHCRAFT B200

Código fc201621-9606777 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Flight Engineering Solutions | Flight Engineering Solutions

Monto adjudicado
USD 10.575
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Flight Engineering Solutions | Flight Engineering Solutions

INVERSIONES TARAPACA SPA | INVERSIONES TARAPACA SPA

RUT 769241256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE REPUESTOS "PARTICLE SEPARATOR Y OTROS" PARA AVION BEECHCRAFT B2001 UnidadUSD 10.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc201621-9606777? | GanaLicitaciones.cl