Resultado de licitación
Servicio de producción de eventos Cierre de Verano
Código fc210a72-9636892 · FUNDACION DE CULTURA DE SAN PEDRO DE ATACAMA | FUNDACION DE CULTURA DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA D Y D SPA | Productora D y D
RUT 770731658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos y otros para cierre de verano 2026 por Atacama la Grande. | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.