Resultado de licitación
SERVICIOS DE CONTROL INTEGRAL DE PLAGAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP MAULE COSTA
Código fc212c13-9653368 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 41.348.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas
RUT 770823692
EMPRESA DE SERVICIOS DELFINA ESCOBAR E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 779728986
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Vichuquen SpA
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE CONTROL INTEGRAL DE PLAGAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP MAULE COSTA” ID 1233619-18-LE26 | 1 Unidad | CLP 41.348.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.