← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesión Administrativa de Aseo y Recolección de

Código fc21d931-9562826 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó agroestrategia | inversionesboettcherycompanialimitada

Monto adjudicado
CLP 48.899.894
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

agroestrategia | inversionesboettcherycompanialimitada

RUT 762100800

QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA | QUARTO CONSULTORES Y SERVICIOS LIMITADA

RUT 765962196

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión Administrativa de Aseo y Recolección de Residuos Sólidos Domiciliarios, Comuna de Paillaco1 UnidadCLP 48.899.894

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc21d931-9562826? | GanaLicitaciones.cl