Resultado de licitación
COMPRA SERVICIOS IMPLEMENTACIÓN SIST. BOTÓN PANICO
Código fc25284a-9428651 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN IGNACIO PRADO MORIS | CONTROLAND
- Monto adjudicado
- CLP 7.140.100
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN IGNACIO PRADO MORIS | CONTROLAND
RUT 138474224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA DE BOTÓN DE PÁNICO Y CÓDIGO AZUL | 1 Unidad | CLP 7.140.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.