← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION Y ASISTENCIA TECNICA PARA BENEFICIARIASOS DEL CONCURSO PÚBLICO DEL PROGRAMA MICROEMPRENDIMIENTO INDIGENA SS Y OO REGION DE LOS LAGOS 2025.”

Código fc25e79a-9533349 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AEDO Y NUNEZ CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | A&N ASOCIADOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AEDO Y NUNEZ CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | A&N ASOCIADOS LIMITADA

RUT 761833243

Ganador

CONSULTORIA TECNICA FERNANDO ANDRES HENRIQUEZ ARRIAGADA E.I.R.L. | HRZ CONSULTORES E.I.R.L

RUT 765277272

SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO | SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO

RUT 778923203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación y Asistencia Técnica para beneficiarios(as) del Concursos Público Microemprendimiento Indígena para Beneficiarios del Subsistema de Seguridades y Oportunidades, Región de los Lagos 2025”.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc25e79a-9533349? | GanaLicitaciones.cl