Resultado de licitación
Servicio de Aseo para la DPP Cauquenes 2026
Código fc2964a5-9620316 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAUQUENES | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.320.805
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
RUT 76855949K
ISAPAS SPA | Isapas SPA
RUT 780186771
MERCADO DJLL SPA | DJLL
RUT 782648152
SARA DEL CARMEN TORRES HENRIQUEZ | SARA DEL CARMEN TORRES HENRIQUEZ
RUT 125448844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para la DPP Cauquenes desde el 07-01-2025 al 31-12-2025 según bases. | 1 Unidad | CLP 9.320.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.