Resultado de licitación
contratación servicios para elaboración, diseño y capacitación de recurso educativo.
Código fc2adb1e-9210534 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración IV Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DOCENTE PIA IRIGOYEN SAGARDIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Miss Pia Irigoyen
- Monto adjudicado
- CLP 3.196.260
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DOCENTE PIA IRIGOYEN SAGARDIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Miss Pia Irigoyen
RUT 778062720
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para elaboración, diseño y capacitación de recurso educativo (rural booklet) para la enseñanza y el aprendizaje del idioma inglés en el sector rural., conforme a minuta 4655, y según términos de referencia adjuntos. | 1 Unidad | CLP 3.196.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.