Resultado de licitación
MEJORAS RE INGENIERIA Y MODIFICACIONES PARA PLANTAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS DEL HOSPITAL ALTO HOSPICIO
Código fc2c9a73-9206598 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | HOSPITAL ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
- Monto adjudicado
- CLP 107.147.760
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
MIGUEL | MIGUEL
RUT 763185982
QUINOVA CHILE E.I.R.L | EMPRESA COMERCIAL JORGE MENDEZ ESCORZA E.I.R.L. - Casa Matriz
RUT 781359602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoras, Re Ingeniería y Modificaciones para Plantas de Tratamiento de Aguas Hospital Alto Hospicio | 1 Global | CLP 107.147.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.