Resultado de licitación
SERVICIO ASEO E HIGIENE EDIFICIO DIGCAR
Código fc2f07af-9558415 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.050.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
BRILLO CLEAN SPA | Brillo Clean SPA
RUT 779997294
COMERCIAL EPC SPA | COMERCIAL EPC SPA
RUT 781738379
ESPACIOS CLEAN SPA | Espacios Clean - Servicios Generales.
RUT 781893323
GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA
RUT 780097132
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SILVA Y TORRES SERVICIOS SPA | S&T SERVICIOS SPA
RUT 769497250
SOSIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES BMV LIMITADA | SERVICIOS BMV
RUT 779389138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO E HIGIENE PARA EL EDIFICIO DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE CARABINEROS. | 1 Unidad | CLP 3.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.