Resultado de licitación
OEC Implementación de bibliotecas de aula de Colegio Hermanos Carrera de la Comuna de Angol
Código fc2fde0d-9432888 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | COLEGIO HERMANOS CARRERA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
RUT 11682311K
PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante
RUT 145216648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación de Bibliotecas de Aulas de Colegio Hermanos Carrera de la Comuna de Angol. | 1 Global | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.