Resultado de licitación
SERVICIO DE HORAS PROFESIONAL PARA SUPERVISIÓN DE TRABAJOS DE TECHUMBRE PARA LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código fc309eab-9420374 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó DIEGO NICOLAS MOYANO GOMEZ | DIEGO NICOLAS MOYANO GOMEZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DIEGO NICOLAS MOYANO GOMEZ | DIEGO NICOLAS MOYANO GOMEZ
RUT 193896677
EDUARDO ESTEBAN VALDIVIA FERNANDOI | EDUARDO ESTEBAN
RUT 155972327
JUAN PATRICIO BRAVO ESPINOSA | Consultora Santa Gladis SpA
RUT 764474619
MAURICIO ANDRES FUENTES INZUNZA | Cumbrera Spa
RUT 182265810
ORLANDO NICOLAS POBLETE VASQUEZ | ORLANDO NICOLAS POBLETE VASQUEZ
RUT 194865597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca requiere el servicio de horas profesional del área de la construcción para supervisión de trabajos de techumbre para la Universidad de Talca. | 1 Unidad | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.