← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION DE VIAS NO PAVIMENTADAS

Código fc311df9-9205100 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RICHARD HERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 1.727.605
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RICHARD HERNANDEZ

RUT 772097689

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION DE VIAS NO PAVIMENTADAS COMUNA DE NAVIDAD1 UnidadCLP 1.727.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc311df9-9205100? | GanaLicitaciones.cl