Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFE CON PERTINENCIA INTERCULTURAL
Código fc32d524-9445666 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete · Biobío
Resultado oficial
Ganó RUDI ESTER CATRIL PILQUIMAN | RUDI ESTER CATRIL PILQUIMAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.554.622
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RUDI ESTER CATRIL PILQUIMAN | RUDI ESTER CATRIL PILQUIMAN
RUT 135813133
YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL
RUT 133937013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Coffe con Pertinencia Intercultural para 80 personas, para dos días, 08 y 15 de noviembre, a las 10:00 hrs, lugar por confirmar. | 1 Unidad | CLP 1.554.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.