← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN Y MANTENCIÓN DE PLATAFORMA DIGITAL UFROMEDIOS

Código fc32e4d0-9110472 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Mediastream | Mediastream

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mediastream | Mediastream

RUT 768080305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN Y MANTENCIÓN DE PLATAFORMA DIGITAL UFROMEDIOS, SEGÚN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc32e4d0-9110472? | GanaLicitaciones.cl