← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro de pasajes

Código fc33dca9-9319141 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Buses Cejer Ltda | Eduardo Rojas Diaz

Monto adjudicado
CLP 10.000
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Buses Cejer Ltda | Eduardo Rojas Diaz

RUT 762271737

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE PASAJES PARA ENTREGA A PACIENTES DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, POR UN PERIODO DE 24 MESES. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc33dca9-9319141? | GanaLicitaciones.cl