Resultado de licitación
ARRIENDO VEHICULO PARA PROGRAMA INMUNIZACION DSM
Código fc353627-9361775 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BERNARDO ANDRES CABEZAS ACEVEDO | BERNARDO ANDRES CABEZAS ACEVEDO
- Monto adjudicado
- CLP 4.830.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERNARDO ANDRES CABEZAS ACEVEDO | BERNARDO ANDRES CABEZAS ACEVEDO
RUT 206113944
MARIO GUILLERMO SEPÚLVEDA GARRIDO | msservicios
RUT 9967976K
SILVIA PAOLA GONZÁLEZ VELÁSQUEZ | SILVIA GONZALEZ
RUT 155787066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta doble cabina 4x4 con cúpula, CESFAM Villarrica, de martes a sábado desde las 10:00 hasta 19:00 hrs | 21 Día | CLP 75.000 |
| Camioneta doble cabina 4x4 con cúpula, CESFAM Los Volcanes, de martes a sábado desde las 10:00 hasta 19:00 hrs | 21 Día | CLP 75.000 |
| Camioneta doble cabina 4x4 con cúpula, CESFAM Lican Ray, de martes a sábado desde las 10:00 hasta 19:00 hrs | 21 Día | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.