Resultado de licitación
Confección tabiques aluminio oficina archivo DOM
Código fc3580da-9466416 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES SÁEZ Y JARA LIMITADA | Andes Ingeniería y Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES SÁEZ Y JARA LIMITADA | Andes Ingeniería y Construcción
RUT 778162555
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
JOSÉ RAMSES SAYES URRA | jose ramses
RUT 70885042
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección tabiques aluminio archivo técnico DOM (Según formulario N°1) | 1 Unidad no definida | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.