← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar Ruta 7 Colinas Lipolcal

Código fc361397-9199123 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FLOR MARITZA HERNÁNDEZ GALLARDO | HG transporte

Monto adjudicado
CLP 37.000
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLOR MARITZA HERNÁNDEZ GALLARDO | HG transporte

RUT 152864779

Ganador

HÉCTOR ERWIN NÚÑEZ MONTIEL | HECTOR ERWIN

RUT 152864884

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ruta Lipolcal: desde Copa de Agua 7 Colinas, saliendo hacia Sergio Hernández, Ruta V-85, hacia Liceo Politécnico(Esc. Goycolea y Esc. Balmaceda). Horario entrada 13:30 horario Salida 18:30 hrs Ruta x 25 Kms. Diarios1 DíaCLP 37.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc361397-9199123? | GanaLicitaciones.cl