Resultado de licitación
SECOPLAN REPOSICION SEÑALETICAS Y DEMARCACIONES VIALES VILLA SUR TOCOPILLA
Código fc36619e-9590432 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CA CHILE | CA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 71.503.250
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CA CHILE | CA CHILE
RUT 76804113K
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
MAP CONSTRUCTORA ASOCIADOS SPA | MAP
RUT 775878096
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
stronger ltda | stronger ltda
RUT 770937701
SURU SPA | SURU SPA
RUT 779378632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "REPOSICION SEÑALETICAS Y DEMARCACIONES VIALES VILLA SUR, COMUNA DE TOCOPILLA" | 1 Unidad | CLP 71.503.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.