← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BUSES DE ACERCAMIENTO PARA ESCOLARES DE EST. EDUCACIONALES

Código fc3661fd-9543876 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RENÉ RODRIGO CARLOZA VARGAS | Rene Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 106.400.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENÉ RODRIGO CARLOZA VARGAS | Rene Rodrigo

RUT 151014054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO ESCOLAR PARA COLEGIO FERNANDO DURAN1 UnidadCLP 21.280.000
SERVICIO DE TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO ESCOLAR PARA ESCUELA DARIO SALAS1 UnidadCLP 21.280.000
SERVICIO DE TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO ESCOLAR PARA COLEGIO ELEUTERIO RAMIREZ1 UnidadCLP 21.280.000
SERVICIO DE TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO ESCOLAR PARA ESCUELA GASPAR CABRALES1 UnidadCLP 21.280.000
ERVICIO DE TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO ESCOLAR PARA LICEO POLITECNICO MARGA-MARGA1 UnidadCLP 21.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc3661fd-9543876? | GanaLicitaciones.cl