← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSCRIPCIÓN DE UFED 4PC ULTIMATE

Código fc372eba-9220914 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IAFIS CHILE Spa | IAFIS CHILE Spa

Monto adjudicado
CLP 12.184.874
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IAFIS CHILE Spa | IAFIS CHILE Spa

RUT 760988626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE SUSCRIPCIÓN DE LICENCIA UFED 4PC, 12 MESES1 UnidadCLP 12.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc372eba-9220914? | GanaLicitaciones.cl