← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESPECTÁCULO PIROMUSICAL DEL AÑO NUEVO EN EL MAR

Código fc373ee9-9187761 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ADQUISICIONES MAYORES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INDUSTRIAS MARTINICAS EL VAQUERO SAS | EL VAQUERO

Monto adjudicado
CLP 621.848.739
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INDUSTRIAS MARTINICAS EL VAQUERO SAS | EL VAQUERO

Ganador

Producciones Magicas Ednovi S.A de C.V | Promedsa

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“DISEÑO, SUMINISTRO, PROVISIÓN DE MATERIAL PIROTÉCNICO Y EJECUCIÓN DEL ESPECTÁCULO PIROMUSICAL DEL AÑO NUEVO EN EL MAR, PERIODOS 2023/2024 Y 2024/2025 VALPARAÍSO, CHILE”1 UnidadCLP 621.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc373ee9-9187761? | GanaLicitaciones.cl