Resultado de licitación
“SISTEMA DE GESTOR DOCUMENTAL MUNICIPALIDAD COINCO
Código fc37c4bf-9471088 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Amisoft Ingenieria Ltda. | Amisoft Ingenieria Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Amisoft Ingenieria Ltda. | Amisoft Ingenieria Ltda.
RUT 77011330K
COMERCIALIZADORA GETPOWER SPA | GetPower
RUT 776579548
FEDOK SPA | FEDOK
RUT 77542351K
VS&TI INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | VS&TI Ltda.
RUT 779135918
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SISTEMA DE GESTOR DOCUMENTAL PARA I.MUNICIPALIDAD DE COINCO, PERIODO 4 AÑOS” | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.