Resultado de licitación
Montaje y produccion evento
Código fc37f033-9262145 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES INTEGRALES MADRID LIMITADA | PRODUCCIONES MADRID LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.128.222
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES INTEGRALES MADRID LIMITADA | PRODUCCIONES MADRID LIMITADA
RUT 775867523
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Montaje y produccion para realizacion congreso escolar en la comuna de marchigue | 1 Unidad | CLP 3.128.222 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.