Resultado de licitación
ADQ 1854 _SP 81_ DIMAO-DPTO. TENENCIA RESPONSABLE _ ADQUISICIÓN DE MEDICAMENTOS
Código fc382238-9257702 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.595.013
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
RUT 760165964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MEDICAMENTOS PARA OPERATIVOS DE CANINOS Y FELINOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y CANTIDADES EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 4.595.013 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.