Resultado de licitación
C.S. ARTICULOS DE IMPRESION 2026
Código fc3a164a-9667557 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JM DETALLES Y REGALOS SPA | JM DETALLES Y CONDECORACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.500
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JM DETALLES Y REGALOS SPA | JM DETALLES Y CONDECORACIONES
RUT 774155589
JOSE GREGORIO PERDOMO LASABALLETT | JOSE GREGORIO PERDOMO LASABALLET
RUT 260753479
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLIPRINTS EIRL. | PUBLIPRINTS EIRL.
RUT 763859150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| C.S. ARTICULOS DE IMPRESION 2026 | 1 Unidad | CLP 2.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.