Resultado de licitación
“LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO PARA DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA DE PROVIDENCIA”
Código fc3cbb71-9482886 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 10.161.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA
RUT 777439081
CONSULTORÍA Y TOPOGRAFÍA GEOCONSULT LIMITADA | GEOCONSULT LTDA.
RUT 779716295
GEOMENSURA JORGE CONTRERAS E.I.R.L. | JRK
RUT 776751839
INGENIERÍA Y GEOMÁTICA GEOTOP SPA | GEOTOP
RUT 774551239
IVAN | GEOLAND LTDA
RUT 762306999
MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
RUT 774247149
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
RAKILAB SPA | RakiLab
RUT 772969287
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros Spa
RUT 761497537
SERVICIOS DE HIDROMETRÍA WATERTECHNOLOGY LIMITADA | WaiTec Ltda
RUT 771233147
SERVICIOS DE INGENIERIA GEOCLOUD SPA | GEOCLOUD SPA
RUT 777513567
SPATIAL LAB SPA | SPATIAL LAB SPA
RUT 778960257
VICTOR FARAGGI HERNANDEZ CONSULTORA DE INGENIERIA CIVIL SPA | PROSIGA VFH S.A.
RUT 763062821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO de la contratación para la consultoría “LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO PARA DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA DE PROVIDENCIA”, es decir la suma de los valores ofertados en el Formulario N°3, para las ETAPA I. | 1 Global | CLP 10.161.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.