Resultado de licitación
MATERIALES OFICINA MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE
Código fc3cc15d-9120273 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS ESCOLARES, OFICINA Y ASEO EL UNIVERSO SP | EL UNIVERSO
- Monto adjudicado
- CLP 6.239.302
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS ESCOLARES, OFICINA Y ASEO EL UNIVERSO SP | EL UNIVERSO
RUT 774815198
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
Inversiones | IMG
RUT 770275776
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LOS PRODUCTOS Y SUS ESPECIFICACIONES SE INDICAN EN ANEXO N° 6 | 1 Global | CLP 6.239.302 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.