Resultado de licitación
CERTAMEN DE INNOVACIÓN Y EMPRENDIMIENTO 2024
Código fc3d85ab-9381444 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Beangers spa | Espora Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 24.484.034
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Beangers spa | Espora Consultora
RUT 766744362
GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL
RUT 763263290
grupo a y g consultores ltda | a&g consultores Spa
RUT 76176781K
MGVA CONSULTORES SPA | Causa Lab
RUT 774177655
SERVICIOS INTEGRALES PARA LA INNOVACIÓN Y TRANSFERENCIA TECNOLÓGICA SPA | SIETT
RUT 77580047K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CERTAMEN DE INNOVACIÓN Y EMPRENDIMIENTO 2024 | 1 Unidad | CLP 24.484.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.