Resultado de licitación
SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN PLATAFORMA LABORAL DE DIRECCIÓN REGIONAL DE TARAPACÁ IQUIQUE
Código fc3ecc61-9557641 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDWARD OMAR TORRES VILLANUEVA | Vidrios y aluminios en obras menores Torres
- Monto adjudicado
- CLP 20.967.140
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDWARD OMAR TORRES VILLANUEVA | Vidrios y aluminios en obras menores Torres
RUT 146916384
MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES
RUT 775141425
Soc. Constructora Nahuen Ltda. | Soc. Constructora Nahuen Ltda.
RUT 761522108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN PLATAFORMA LABORAL DE DIRECCIÓN REGIONAL DE TARAPACÁ IQUIQUE | 1 Unidad | CLP 20.967.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.