Resultado de licitación
CCP IQUIQUE.- SERVICIO DE FUMIGACION 2023
Código fc429d96-9167500 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FUMIGASAN LIMITADA | FUMIGASAN LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.940.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUMIGASAN LIMITADA | FUMIGASAN LIMITADA
RUT 77185799K
INVERSIONES JERIA LIMITADA | EXTINGUEPLAGAS
RUT 776863548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA NECESIDAD DE ADQUIRIR SERTVICIO DE FUMIGACION PERIODO 2023 PARA EL CCP IQUIQUE.- VER FICHA BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 5.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.