← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO TRASLADO DE MUESTRAS BIOLÓGICAS EQUIPOS MÉDICOS Y OTROS 2024

Código fc43b9e9-9285718 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CHIBRA S.A. | CHIBRA INTERCITY

Monto adjudicado
CLP 49.000.000
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHIBRA S.A. | CHIBRA INTERCITY

RUT 842655005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para el traslado de muestras biológicas, equipos médicos y otros.1 GlobalCLP 49.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc43b9e9-9285718? | GanaLicitaciones.cl