Resultado de licitación
ADQ DE VESTUARIO E INSUMOS LICEO DE APLICACION
Código fc449cec-9439506 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BAILEY GROUP SPA | BAILEY GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 5.117.871
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BAILEY GROUP SPA | BAILEY GROUP
RUT 776389927
Comercial IBL SpA | IBL COMERCIAL
RUT 764524853
GEONOX LIMITADA | GEONOX LIMITADA
RUT 763746690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO E INSUMOS DEPORTIVOS LICEO DE APLICACION | 1 Global | CLP 5.117.871 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.