← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ALHAJAMIENTO

Código fc44d56e-9264449 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS RAUL OSVALDO SOSA E.I.R.L | distribuidora raul sosa eirl

Monto adjudicado
CLP 16.688.111
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS RAUL OSVALDO SOSA E.I.R.L | distribuidora raul sosa eirl

RUT 761417479

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A LISTADO DE REQUERIMIENTO QUE SE ADJUNTA.1 UnidadCLP 16.688.111

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc44d56e-9264449? | GanaLicitaciones.cl