← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE MATERIAL DIDÁCTICO EN TELA NAVIDAD 2024

Código fc4692fb-9417558 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 19.813.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA

RUT 776380938

IMPORTADORA Y EXPORTADORA ESTADO LIMITADA | IMEX ESTADO LTDA.

RUT 848884006

Ganador

MOHAMED SAID INVERSIONES SPA | MSI

RUT 776607347

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO EN TELA PARA PARA LA PRIMERA INFANCIA, NAVIDAD 20241 GlobalCLP 19.813.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc4692fb-9417558? | GanaLicitaciones.cl