← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE DISPENSADORES Y SUMINISTRO DE AGUA

Código fc46be91-9435910 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó Comercializadora Los Cipreses Jose Navarro EIRL | Aquanav

Monto adjudicado
CLP 26.050
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercializadora Los Cipreses Jose Navarro EIRL | Aquanav

RUT 766182399

Ganador

INVERSIONES MARITIMAS AGUA VENTISQUERO SPA | QUIMEICO AGUA VENTISQUERO

RUT 774550356

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE EQUIPOS DISPENSADORES Y SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA PARA EDIFICIOS DE TRIBUNALES DE LA JURISDICCIÓN DE AYSÉN1 UnidadCLP 26.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc46be91-9435910? | GanaLicitaciones.cl