← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Licencias Veeam Backup and Replication

Código fc46cb5f-9606626 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | Departamento Adquisiciones MN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andes Digital | Andes Digital

Monto adjudicado
CLP 5.417.170
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Andes Digital | Andes Digital

RUT 769757872

Consulting Services SA | Cloudpiles

RUT 764140184

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Ganador

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Licencias Veeam Backup and Replication1 UnidadCLP 5.417.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc46cb5f-9606626? | GanaLicitaciones.cl