Resultado de licitación
SERVICIO DE CALIBRACIÓN MEDIDOR DE GASES
Código fc4735ab-9209651 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío
Resultado oficial
Ganó Bernardo Javier | VOGU Engineering Solutions
- Monto adjudicado
- CLP 810.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Bernardo Javier | VOGU Engineering Solutions
RUT 765224195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de calibración medidor de atmósfera para una Unidad de la Institución. | 1 Unidad | CLP 810.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.