Resultado de licitación
CALCULADORAS PARA LICEO COMERCIAL B-64
Código fc4b248d-9334234 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella
RUT 761322567
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.
RUT 501039209
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Editorial Bio-Psique Ltda. | Editorial Bio-Psique Ltda.
RUT 780608706
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
RUT 890466001
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.
RUT 769430806
LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA
RUT 775169567
LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO
RUT 764761766
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE
RUT 775271728
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA
RUT 777862391
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CALCULADORAS PARA LICEO COMERCIAL B-64, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.