Resultado de licitación
Consultoría Evaluación y Elaboración de Insumos Técnicos Económicos de Proyectos PPPF D.S. N°255
Código fc4b366f-9214087 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia Universidad Católic - DECON UC - DIRECCION DE EXTENSION EN CONSTRUCCION
RUT 816989000
ROMINA ARLETH AEDO GARAY | Romina
RUT 165316746
SOCIEDAD CONSULTORA LEVE SPA | GRUPOLEVE
RUT 765447372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría Evaluación y Elaboración de Insumos Técnicos Económicos de Proyectos PPPF D.S. N°255 | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.