Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA PARA REVISIÓN ANÁLISIS MEJORA Y OPTIMIZACIÓN DE LOS PROCESOS Y METODOLOGÍA DE TRABAJO DE LA SUBUNIDAD DE FISCALIZACIÓN NIVEL CENTRAL
Código fc4be3da-9433671 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALDO RAFAEL DI BIASE FRIEDMANN | Aldo Rafael
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALDO RAFAEL DI BIASE FRIEDMANN | Aldo Rafael
RUT 85050044
ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
RUT 188104592
W INGENIEROS | W INGENIEROS
RUT 763009386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA PARA REVISIÓN ANÁLISIS MEJORA Y OPTIMIZACIÓN DE LOS PROCESOS Y METODOLOGÍA DE TRABAJO DE LA SUBUNIDAD DE FISCALIZACIÓN NIVEL CENTRAL | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.