← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.Vigilancia para resguardar Terreno SERVIU

Código fc4dc163-9584303 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION III REGION · Atacama

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA SPA | Servicios EDT

Monto adjudicado
CLP 224.840.092
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA SPA | Servicios EDT

RUT 780310588

SOCIEDAD BENAVIDES Y AGUIRRE LIMITADA | Sistémica Servicios Integrales

RUT 762423855

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El SERVIU Región de Atacama llama a presentar ofertas para contratar los Servicios de Vigilancia para resguardar Terreno de propiedad de SERVIU Región de Atacama por un periodo de 16 meses a contar de 13 noviembre del 2025 o cuando se realice la adjudicac1 UnidadCLP 224.840.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc4dc163-9584303? | GanaLicitaciones.cl