← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BATERIAS PARA VEHICULOS POLICIALES

Código fc4dff03-9136155 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CPD LIMITADA | CPD LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.913.350
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL CPD LIMITADA | CPD LTDA

RUT 77655930K

COMERCIAL DE INSUMOS INDUSTRIALES CII SPA | CIISpA

RUT 770828635

COMERCIAL NEUMAMUNDO LIMITADA. | NEUMAMUNDO

RUT 760289825

PITS SPA | PITS

RUT 769585966

Ganador

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BATERÍAS PARA VEHÍCULOS POLICIALES DE CARGO DE LA XIV ZONA DE CARABINEROS LOS RÍOS.1 UnidadCLP 9.913.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.