Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTOS DEPORTIVOS
Código fc527467-9447226 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION X · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS OPEN SKY SPA | OPEN SKY
- Monto adjudicado
- CLP 20.250.420
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS OPEN SKY SPA | OPEN SKY
RUT 772023634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de 10 Encuentros Deportivos. | 1 Unidad | CLP 20.250.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.