← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE MERCHANDISING PARA DIFUSIÓN

Código fc538564-9192796 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

Monto adjudicado
CLP 5.129.900
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA

RUT 77373402K

ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LIMITADA | ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LTDA.

RUT 774151303

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAVERO CADETE MASCULINO, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1000 UnidadCLP 850
LLAVERO DE CADETE FEMENINO, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1500 UnidadCLP 820
GLOBOS PLASTICO CON VARILLAS, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1000 UnidadCLP 315
CHAPITAS, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1000 UnidadCLP 330
LAPIZ CORPORATIVO, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS3000 UnidadCLP 337
SOPORTE PARA CELUAR DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1700 UnidadCLP 617
DULCES, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS3000 UnidadCLP 115

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc538564-9192796? | GanaLicitaciones.cl